Go Top

Спорт

Футбольная сборная РК вышла в четвертьфинал чемпионата мира среди юниоров

Write: 2019-11-06 11:31:01Update: 2019-11-06 11:47:11

Впервые за последние 10 лет южнокорейские футболисты  вышли  в четвертьфинал чемпионата мира среди команд до 17 лет.  Они одержали победу со счётом 1:0 в матче 1/8 финала, состоявшемся во вторник на стадионе Олимпико в бразильском городе Гояния Бразилии. Единственный мяч в игре забил в ворота соперников нападающий Чхве Мин Со. 10 ноября южнокорейская сборная встретится с командой Мексики или Японии в борьбе за путёвку в полуфинал. Это третий по счёту выход южнокорейских спортсменов в четвертьфинал юношеского чемпионата мира по футболу среди юниоров и первый с 2009 года.