Go Top

Спорт

Пловец Хван Сон У занял второе место на турнире Mare Nostrum

Write: 2024-05-30 13:41:54Update: 2024-05-30 14:01:10

21-летний южнокорейский спортсмен Хван Сон У занял второе место в финальном заплыве на 200 метров вольным стилем среди мужчин на втором этапе турнира по плаванию Mare Nostrum в Барселоне. Он показал результат 1 минута 45,68 секунды. Победителем стал Давид Попович из Румынии с результатом 1 минута 44,74 секунды. На третьем месте  Кацухиро Мацумото из Японии с результатом 1 минута 46,09 секунды. 31 мая Хван Сон У и Давид Попович примут участие в заплыве на 100 метров вольным стилем, а 2-3 июня снова встретятся на соревнованиях третьего  этапа серии Mare Nostrum, которые пройдут в Монако.