Go Top

Спорт

Футболисты РК обыграли команду Ирака в отборочном турнире чемпионата мира

Write: 2021-11-17 12:51:56Update: 2021-11-17 13:32:07

Сборная РК по футболу одержала победу над командой Ирака со счётом 3:0 в заключительном отборочном матче в азиатской группе на чемпионат мира по футболу. Он состоялся 16 ноября в Дохе. Первый гол в ворота соперников забил на 33 минуте игры полузащитник Ли Чжэ Сон. Второй гол забил в пенальти капитан южнокорейской команды Сон Хын Мин, а третий гол забил во втором тайме Чон У Ён. Благодаря победе, южнокорейская сборная набрала 14 очков при четырёх победах и двух ничьих, сохраняя второе место в группе A. По две лучшие команды из групп A и B примут участие в чемпионате.