Go Top

Спорт

Сборная РК по футболу сыграла вничью с Сальвадором

Write: 2023-06-21 12:14:28Update: 2024-02-16 14:52:57

20 июня сборная РК по футболу провела четвёртый товарищеский матч под руководством нового главного тренера Юргена Клинсманна. Игра с командой из Сальвадора завершилась со счётом 1:1. На четвёртой минуте гол забил южнокорейский нападающий Хван Ый Чжо. В конце первого тайма ворота южнокорейской сборной поразил полузащитник Алекс Ролдан. Южнокорейская команда не смогла одержать ни одной победы с новым тренером. Ранее РК сыграла вничью в товарищеском матче с Колумбией (1:1), после чего проиграла сборным Уругвая (1:2) и Перу (1:0).