Go Top

Спорт

Кубок Азии: Футболисты РК одержали победу над командой Бахрейна

Write: 2024-01-16 11:01:28Update: 2024-01-16 11:36:07

Южнокорейские футболисты одержали победу над командой Бахрейна со счётом 3:1 в матче группового турнира за Кубок Азии, состоявшемся 15 января на стадионе «Джассима бен Хамада» в Дохе. Счёт в конце первого тайма открыл центральный полузащитник южнокорейской сборной Хван Ин Бом, выступавший два сезона в Российской премьер-лиге за казанский «Рубин». На 51-й минуте Абдулла Эль Хашаш из команлды Бахрейна сравнял счёт. Через пять минут полузащитник клуба Paris Saint-Germain Ли Ган Ин точным ударом по воротам соперников вывел южнокорейскую команду вперёд, а ещё через 13 минут забил второй гол, поставив точку в матче. Следующий матч группового турнира южнокорейские футболисты сыграют 20 января с командой Иордании.